
ПВХ-плёнка тонированная 500 микрон (рулон и на отрез)
240 ₴/кв.м
- В наличии
- +380 (63) 227-56-20Мягкие окна
- +380 (99) 300-58-28Шторы ПВХ
Тонированная ПВХ-плёнка толщиной 500 микрон используется как защитный и светозащитный материал для различных конструкций.
Материал применяется для изготовления мягких окон, ПВХ-штор, перегородок и экранов, а также для защиты проёмов от ветра, осадков и солнечного света. Плёнка сохраняет прозрачность с тонировкой и не искажает обзор.
Может использоваться как материал для мягкого стекла.
Плівка також широко використовується у швейному виробництві та хендмейді: для пошиття косметичок, органайзерів, сумок, чохлів, а також для прозорих вставок у папках.
Плёнка устойчива к воздействию ультрафиолета и морозостойка в статическом состоянии. Подходит для эксплуатации на улице и в помещениях.
Ширина рулона — 1,37 м.
ПВХ-плёнка продаётся рулонами и на отрез. Продажа на отрез осуществляется кратно одному метру погонному.
Доставка по всей Украине. Возможна оплата наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность | 650 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1370 мм |
| Структура поверхности | Глянец |
| Ширина | 1370 см |
| Толщина | 0.5 мм |
| Декоративная особенность | Прозрачная |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Гигроскопичность | Нет |
| Капиллярность | Нет |
| Воздухопроницаемость | Нет |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Износостойкость | Средняя |
- Цена: 240 ₴/кв.м






