
ПВХ-плёнка тонированная Achilles 500 микрон
450 ₴/кв.м
- В наличии
- +380 (63) 227-56-20Мягкие окна
- +380 (99) 300-58-28Шторы ПВХ
Тонированная ПВХ-плёнка Achilles толщиной 500 микрон предназначена для использования в качестве прозрачного защитного и экранирующего материала.
Плёнка применяется для изготовления мягких окон, ПВХ-штор, перегородок и защитных экранов, а также для перекрытия проёмов в беседках, на террасах и верандах. Материал снижает яркость солнечного света и сохраняет обзор.
Плёнка часто используется как материал для так называемого мягкого стекла.
Плёнка также широко используется в швейном производстве и хендмейде: для пошива косметичек, органайзеров, сумок, чехлов.
Плёнка устойчива к ультрафиолету и морозостойка в статическом состоянии. Подходит для наружного и внутреннего применения.
Ширина рулона — 1,37 м.
ПВХ-плёнка продаётся рулонами и на отрез по метражу. Отрез осуществляется кратно одному метру погонному.
Доставка по всей Украине. Возможна оплата наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Achilles |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сырья | Химическое |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 650 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1370 мм |
| Структура поверхности | Глянец |
| Ширина | 1370 см |
| Толщина | 0.5 мм |
| Декоративная особенность | Прозрачная |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Гигроскопичность | Нет |
| Капиллярность | Нет |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
- Цена: 450 ₴/кв.м


