
ПВХ-плёнка прозрачная рулон 1,5 метра
170 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 227-56-20Мягкие окна
- +380 (99) 300-58-28Шторы ПВХ
Прозрачная ПВХ-плёнка толщиной 500 микрон (0,5 мм) предназначена для перекрытия проёмов и изготовления перегородок и защитных экранов.
Плёнка плотная, прочная и обладает высокой прозрачностью — практически не искажает изображение и по прозрачности ведёт себя как стекло.
Материал режется обычными ножницами, что позволяет легко подогнать его под нужный размер и установить на месте.
Плёнка также используется в швейном производстве и хендмейде: для пошива косметичек, органайзеров, сумок, чехлов, а также для прозрачных вставок в папках, документах и обложках (окошки для удостоверений, прав и пропусков).
Плёнка устойчива к ультрафиолету и морозостойка в статическом состоянии.
Продажа осуществляется только рулонами.
Мы работаем напрямую с поставщиками и предлагаем выгодные оптовые условия по Украине.
Доставка по всей Украине. Возможна оплата наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сырья | Химическое |
| Плотность | 650 г/м2 |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Ширина | 1500 см |
| Светопропускаемость | 100 % |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративная особенность | Прозрачная |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Гигроскопичность | Нет |
| Капиллярность | Нет |
| Воздухопроницаемость | Нет |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
- Цена: 170 ₴/кв.м










