
Прозрачная ПВХ-плёнка для беседок и террас Achilles 500 микрон
350 ₴/кв.м
- В наличии
- +380 (63) 227-56-20Мягкие окна
- +380 (99) 300-58-28Шторы ПВХ
Прозрачная ПВХ-плёнка Achilles толщиной 500 микрон предназначена для защиты проёмов в беседках, на террасах и верандах от ветра и осадков с сохранением обзора.
Материал используется как прозрачное покрытие для различных конструкций, позволяя защитить пространство от погодных факторов. Плёнка практически не искажает изображение и по прозрачности ведёт себя как натуральное стекло. Плотная и прочная, подходит для уличного применения. Может применяться как материал для мягкого стекла.
Плёнка легко режется ножницами, поэтому её удобно вырезать под нужный размер и монтировать на месте.
Плёнка устойчива к ультрафиолету и морозостойка в статическом состоянии.
Ширина рулона — 1,37 м.
ПВХ-плёнка продаётся рулонами и на отрез по метражу. Отрез выполняется кратно одному метру погонному.
Доставка по всей Украине. Возможна оплата наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Achilles |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сырья | Химическое |
| Плотность | 650 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1370 мм |
| Структура поверхности | Глянец |
| Ширина | 1370 см |
| Светопропускаемость | 100 % |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративная особенность | Прозрачная |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Гигроскопичность | Нет |
| Капиллярность | Нет |
| Воздухопроницаемость | Нет |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Износостойкость | Средняя |
- Цена: 350 ₴/кв.м




