Тюбинг диаметром 1,2 метра предназначен для зимнего катания по снегу и ледяным горкам. Надувная ватрушка обеспечивает устойчивость и комфорт при спуске.
Круглая форма улучшает контроль при движении. Верх и дно изготовлены из ПВХ-ткани плотностью 650 г/м², материал рассчитан на зимние условия эксплуатации. Доступен большой выбор цветов.
Комплектация: тюбинг, камера и поводок.
Подходит для подростков и взрослых.
Доставка по всей Украине. Возможна оплата наложенным платежом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴






